Шаг 1.

О программе
Брашечка (от англ. brush - кисть) — легкая и увлекательная программа для рисования онлайн, развивающая креативность и творческие способности у детей и взрослых. В ней вы легко создадите красивую и необычную картинку, даже не умея рисовать и не владея навыками работы в графических редакторах, ведь по сути, Брашечка — это виртуальный художественный конструктор, в котором простые детали складываются в оригинальное и целостное полотно.
В тоже время, Брашечка — результат серьезной научной и педагогической работы, часть уникальной сертифицированной образовательной программы "Компьютерная графика и анимация для детей", используемой в образовательном процессе ряда учебных заведений России и Германии. 

На сайте можно скачать и распечатать раскраски с творческими заданиями для малышей, поиграть в "дорисуй закорючку", а также найти необычные онлайн раскраски, которые будут интересны не только мальчикам и девочкам, но и взрослым! :)

Познакомьтесь с учебным видео роликом программы "Брашечка" и самостоятельно  внесите отметку в лист продвижения мастер-класса Шаг 1.


Комментариев нет:

Отправить комментарий